Ани Лорак представила грандиозное шоу «DIVA». 16.02 Минск-Минск Арена, 25.02 Санкт-Петербург-Ледовый Дворец, 03.03 Москва-СК «Олимпийский».
Всего зрителям было представлено 22 высокотехнологичных номера, каждый – с уникальными декорациями, костюмами и спецэффектами. И что самое интересное – все это время, без перерывов, Ани Лорак была на сцене, демонстрируя чудеса эквилибристики, сначала выполняя трюки в сложнейших декорациях, а после – пропадая на доли минуты, чтобы перевоплотиться в новый образ. Ани Лорак смогла вместить в двухчасовую программу самые последние и инновационные технические новинки.
Увидеть новое шоу певицы пришли Дима Билан, Стас Михайлов, Валерия и Иосиф Пригожин, Эмин, Любовь Успенская, Тимур Родригез, Филипп Киркоров, Дмитрий Песков с Татьяной Навка и другие.
Первую песню – Shady Lady, с которой она заняла 2-е место на «Евровидении», Ани Лорак исполнила, стоя на гигантской птице феникс которая парила над сценой.
В композиции «Удержи мое сердце» была задействована платформа-робот, поворачивающаяся на 360 градусов. Заводской манипулятор, который обычно используется при сборке тяжелых механизмов, использовали и как элемент проекционной части шоу, и как платформу для перемещения. От певицы потребовалась особая пластика, чтобы органично двигаться в этот момент, не терять опоры и петь.
Огромное впечатление на всех произвёл полет Каролины на «живой» люстре, через весь зал, под новую песню «Я стану твоей».

Режиссером шоу выступил Олег Боднарчук, которому принадлежит авторство предыдущего шоу певицы – «Каролина», концертного шоу для Филиппа Киркорова, «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой и многих других масштабных проектов.
Если говорить о цифрах, то в шоу было порядка 500 кинетических подвесов, 19 лифтов, запрограммированных менять пространство и создавать иллюзию движущегося пола, сцена-трансформер размером 28 на 45 метров, 240 сценических костюмов, 22 фуры оборудования и многое-многое другое.
Состав команды Ани Лорак поистине интернационален — за аранжировки и постановку танцев отвечали украинцы — известный саунд-продюсер Михаил Кошевой и шоу-балет «Freedom», за техническую сторону- команда Blackout Studio, а за менеджмент концерта — россияне во главе с директором артистки.

DSC_2160a1b

DSC_0321a1b

geometria-66790387-photo

geometria-66790316-photo

Больше фотографий с этого события в галерее проектов

Оборудование

Кинетика

Световое оборудование

LED Экраны

Конструкции