Вечером 7 ноября в зале «Минск- арены» состоялся юбилейный творческий вечер Игоря Крутого.

Как сообщил журналистам директор Минского Дворца Республики Петр Волков, весь 15-тысячный зал был распродан еще за месяц до концерта, и с тех пор у его организаторов было весьма много проблем с желающими попасть на этот концерт, для которых при всем желании дирекция ничего сделать не смогла- в связи с физической ограниченностью мест в зале.

В ходе концерта Игорь Крутой и сам спел несколько песен, признавшись зрителям, что на «скользкую дорожку» пения его подтолкнул Игорь Николаев. Также Игорь Яковлевич рассказал и много других историй из звездной жизни- в частности, о том, что они с Лаймой Вайкуле являются родственниками, а именно крёстными внучки Раймонда Паулса, поделился воспоминаниями о своем участии в одной из «Фабрик звезд» и гордостью за то, что практически все её участники и сегодня уверенно держатся на сцене.

Но зато когда ему выносили на сцену всё больше и больше цветов, он то и дело скромничал, сказав однажды, обращаясь к зрителям: «У меня звёздная болезнь будет».

При этом порой выступавшие на сцене звезды рассказывали очень трогательные истории про то, как их, еще никому не известных, однажды заметил Игорь Крутой- и творческая жизнь наладилась! Как, например, у Ирины Дубцовой, также прилетевшей в составе звездной команды в белорусскую столицу. Примечательно, что в Минске выступил практически весь костяк концерта 22 ноября в спорткомплексе «Олимпийский».  В программе принимали участие такие звезды российской эстрады, как Николай Басков, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев и конечно Филипп Киркоров.

Фото

Оборудование

Световое оборудование

LED Экраны

Дата проведения: 07.11.2014