Вечером 21 ноября в «Минск-Арене» состоялся юбилейный концерт украинской рок-группы «Океан Ельзи», отмечающей 20-летие. Музыканты исполнили как свои хиты, так и новые композиции.
Говоря о новом юбилейном туре, фронтмен группы Святослав Вакарчук отметил:
«В эти непростые времена нам крайне важно быть вместе. Мы бы хотели, чтобы творческие праздники по случаю 20-летия группы стали своеобразным итогом не только для нас, но и для поколения, которое выросло за эти два десятка лет».
Как и полагается, юбилейный концерт предполагает ностальгическое настроение и особую программу, состоящую из главных хитов разных лет. На заднике сцены разместился олдскульный логотип «ОЕ» времен альбома «Суперсиметрія» и старые фотографии группы. А со сцены «Минск-Арены» прозвучали знаменитые «Без бою», «Вiще неба», «Я так хочу», «Така, як тi», «Квiтка», «Все буде добре».
Для нашей компании этот концерт оказался знаковым, так как это была одна из первых работ для новых приборов Clay Paky — Mythos и Stormy во всей Европе! Мы продолжаем расширяться и предлагать более качественные услуги нашим любимым клиентам!